Замовляй!

Стайлер Philips HP8318/00
- Нет в наличии
- Код: 760
1 149 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер Philips HP8318/00

Описание
Выпрямитель Philips оснащен специальной функцией ION, которая обеспечивает блестящие и гладкие волосы. Благодаря технологии SilkPro Care и усовершенствованному кератиновому керамическому покрытию пластины гладкие как шелк, это дает меньшее тепловое воздействие и минимальное трение. Очень большие пластины предназначены для густых и длинных волос, они минимизируют их повреждение. Две профессиональные температуры укладки, предназначенные для салонного ухода, обеспечивают дополнительный уход и контроль.
Выпрямитель для волос быстро нагревается за 60 секунд. Термобезопасный шнур длиной 1,8 м.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Ширина пластин | 47 мм |
- Цена: 1 149 ₴




