Замовляй!

Машинка для стрижки триммер Esperanza EBC005 Gallant
- Нет в наличии
- Код: 759
349 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки триммер Esperanza EBC005 Gallant

Описание
Машинка для стрижки волос Esperanza GALLANT EBC005 С помощью машинки со сменными насадками Вы сможете подровнять волосы, подстричь бороду и усы. Эта машинка предназначена как для профессионального использования, так и для домашнего. Вы можете регулировать высоту стрижки волос с помощью четырех насадок 3, 6, 9 и 12 мм. Без насадки высота стрижки будет около 1,2 мм Точность и качество стрижки обеспечивает высококачественное лезвие из нержавеющей стали. Работает данная машинка от сети.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
- Цена: 349 ₴





