Замовляй!

Тостер SilverCrest STK 800 A1 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 757
1 042 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер SilverCrest STK 800 A1 800 Вт

Описание
Тостер Silver Crest STK 800 A1 устройство, которое быстро приготовит вам вкусные поджаренные тосты. Он имеет несколько режимов работы, позволяет готовить именно такой хлеб, который вы любите, а также работать с разными видами хлеба. Отличительным качеством тостера является возможность поджаривания нескольких ломтиков хлеба. Также можно подогревать на одном отделении большие тосты, а на другом - более тонкие. На устройстве есть кнопки отключения, что позволяет выключить его в любой момент. Тостер SilverCrest STK 800 A1 очень мощный, надежный и долговечный, поэтому можете быть уверены, что он прослужит вам много лет.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Со встроенной насадкой для булочек
- Съемный поддон для крошек
- Функция размораживания, разогрева и остановки
- 6-ступенчатый регулятор поджаривания
- Функция автоподъема для безопасного извлечения даже меньших ломтиков хлеба
- Встроенный намотчик кабеля
- Размер прибл.: 28,1 x 14,4 x 16,6 см
- Длина кабеля: около 100 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 1 042 ₴




