
Утюг Fakir Galaxis Violet 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 754
1 182 ₴
Утюг Fakir Galaxis Violet 2200 Вт

Паровой утюг Fakir Galaxis работает быстро и эффективно. Сочетает в себе инновационные функции с современным дизайном. Встроенный резервуар для воды вмещает 300 мл и избавляет вас от необходимости бегать взад и вперед, чтобы наполнять воду во время глажения. Интегрированный контроль температуры позволяет работать с различными предметами одежды с оптимальной температурой глажения, таким образом, достигать наилучшего результата. С помощью вертикального пара, даже висящие предметы одежды могут быть сделаны без складок в кратчайшие сроки.
Антипригарное покрытие: керамическое покрытие на подошве имеет антипригарный эффект и поэтому легко скользит по любому предмету одежды - не прилипая.
Функция защиты от капель: функция защиты от капель предотвращает капание утюга во время глажения, чтобы избежать раздражающих пятен, вызванных каплями воды на вашей одежде.
Характеристики:
- максимальная потребляемая мощность: 2200 Вт
- размер (В x Ш x Г): 14,5 х 27,5 х 12 см
- входное напряжение: 220 - 240 В
- вес: 1,4 кг
- цвет: фиолетовый
Функции:
- гладильная подошва с керамическим покрытием
- длина кабеля: 2 м
- эргономичная ручка
- анти-кальциевая функция
- противокапельная функция
- терморегулятор
- непрерывный поток пара: 40 г / мин
- паровой удар: 150 г
- функция самоочистки
- встроенный резервуар для воды (300 мл)
- вертикальный пар
- подходит для правшей и левшей
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Паровой носик | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 182 ₴





