
Массажная ванночка Medisana FS-90L 90 Вт
- Нет в наличии
- Код: 751
1 947 ₴
Массажная ванночка Medisana FS-90L 90 Вт

Гидромассажная ванна Medisana FS-90L silver/white – устройство, предназначенное для проведения расслабляющего массаж стоп в домашних условиях. С помощью пузырькового и вибрационного массажа вы сможете снять чувство усталости, напряжения, улучшить кровообращение в области стоп. Такая ванночка подойдет для ежедневного использования. Особенно незаменима, если много времени проводите на ногах, активно занимаетесь спортом или работаете физически.
Расслабляющее действие воды в сочетании с работой специальных роликов позволит расслабить мышцы ног, снять напряжение и болезненные ощущения. Массажная ванна Medisana выполняет расслабляющий пузырчатый и вибрационный массаж, а также автоматически поддерживает температуру воды, комфортную для кожи стоп. В комплект входят съемные ролики для дополнительного массажа, а также насадки по уходу за кожей – массажная, пемза и щетка. Возможность проведения массажа без воды, съемная защита от брызг.
Резиновые нескользящие ножки не дадут ванны скользить по полу. Модель универсальна и подойдет людям с размером ноги до 47. Medisana FS-90L имеет три режима и четыре вида массажа – вибрационный, роликовый, пузырьковый, акупунктурный, а так же функцию подогрева воды, для большего расслабления в процессе проведения процедуры.
Массажная ножная ванна Medisana подходит для домашнего использования и способна заменить салонный уход за кожей стоп, которую делают при педикюре. Вы сможете самостоятельно ухаживать за ногами, заботясь не только о красоте, но и о здоровье.
После каждого использования вылейте воду из емкости, промойте ванночку и дайте полностью высохнуть. То же нужно делать с насадками, которые вы использовали во время массажа. Если устройство не используется, отключите его от сети. Перед использованием рекомендуется изучить подробную инструкцию. Температура нагрева воды: 20-48 °C. Таймер отключения: 20, 30, 40, 50, 60 минут.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 947 ₴




