Замовляй!

Яйцеварка Esperanza EKE001 350 Вт
- Нет в наличии
- Код: 745
626 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яйцеварка Esperanza EKE001 350 Вт

Описание
Яйцеварка Esperanza обеспечит идеальную готовку яиц в выбранной вами форме — мягкой, средней или твердой.
Отныне вам больше не придется ждать с часами в руке, чтобы в нужный момент выключить готовку – за вас это сделает автомат.
Идеальный завтрак за считанные минуты. Приятного аппетита!
- Электропитание: ~230 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 350 Вт
- Приготовление яиц: 1-7 яиц за раз.
- Готовим яйца разной твердости: мягкие, полутвердые, твердые.
- Мерный стаканчик с ланцетом
- Автоматическое отключение после закипания
- Длина шнура питания: около 55 см.
- Размеры изделия: Ø15,7 см; высота 17 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместительность яиц | 7 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость для приготовления яичницы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 626 ₴




