Замовляй!

Фитнес блендер Esperanza EKM029 700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 727
1 824 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес блендер Esperanza EKM029 700 Вт

Описание
Нутриблендер Esperanza NUTRI SHOT оснащен мощным и долговечным двигателем, благодаря которому он может извлекать питательные вещества, спрятанные глубоко в семенах, зернах, орехах, фруктах, овощах и других продуктах. Он идеально подходит не только для приготовления супов, детского питания, соусов, коктейлей и других блюд, но и помогает восстановить жизненные силы и энергию. Нутриблендер Esperanza NUTRI SHOT выглядит привлекательно и стильно на любой кухне!
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: максимум 1 минута
- Время охлаждения устройства перед повторным использованием: мин. 3 минуты
- 2 чашки для смешивания по 800 мл (из тритана, без BPA)
- 1 крышка открывается вверх
- 1 полная крышка для хранения содержимого
- Набор ножей с шестью лезвиями для смешивания.
- Лезвия из нержавеющей стали
- Противоскользящие присоски
- Длина кабеля: 110 см
- Размеры изделия (максимум после складывания): 36*12,5*12,5 [см]
- Вес нетто: 2,04 кг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 0.8 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 824 ₴





