Замовляй!

Фитнес блендер Esperanza EKM028 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 726
2 610 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес блендер Esperanza EKM028 1000 Вт

Описание
NutriBlender Esperanza NUTRI MASTER оснащен мощным и долговечным двигателем, благодаря которому он может извлекать питательные вещества, спрятанные глубоко в семенах, зернах, орехах, фруктах, овощах и других продуктах. Он идеально подходит не только для приготовления супов, детского питания, соусов, коктейлей и других блюд, но и помогает восстановить жизненные силы и энергию.
Основание из матового алюминия и чашки из тритана делают наш NutriBlender привлекательным и стильным на любой кухне!
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: максимум 1 минута
- Время охлаждения устройства перед повторным использованием: мин. 3 минуты
- Алюминиевый корпус
- Чашка для смешивания 1000 мл (из тритана, без BPA)
- Чашка для измельчения 450 мл (из тритана, без BPA)
- Набор ножей с шестью лезвиями для смешивания.
- Набор ножей с двумя шлифовальными лезвиями.
- Лезвия из нержавеющей стали
- 1 крышка открывается вверх
- 2 полные крышки для хранения содержимого.
- Противоскользящие присоски
- Длина шнура питания: около 125 см.
- Размеры изделия (максимум в сложенном виде): 38,5 х 15,8 х 15,8 [см]
- Вес устройства: около 3,03 кг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1000 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 2 610 ₴






