Замовляй!

Настольная плита Esperanza EKH003K 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 724
639 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Esperanza EKH003K 1000 Вт

Описание
Нагревательная пластина оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулировки температуры вы сможете выбрать нужную температуру для приготовления того или иного блюда. Наша печь идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, например, приусадебных участков. Его полезность также можно оценить, когда внезапно окажется, что текущее количество конфорок на кухне слишком мало, учитывая текущую ситуацию, например, семейный праздник дома или случайную вечеринку дома. Наша плита окажется очень хорошим выбором, если данный тип устройства необходим лишь временно, например, на период аренды необорудованного помещения.
- Напряжение 220-230 В, 50-60 Гц
- Мощность 1000 Вт
- Диаметр нагревательной поверхности: 15,5 см.
- Внешние размеры плиты: 21 х 21 х 6 см.
- Плавная 5-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от перегрева
- Световой индикатор (вкл./выкл.)
- Изготовлен из термостойких материалов.
- Антипригарное покрытие - очень легко мыть
- Длина шнура питания: около 0,75 м.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 75 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
- Цена: 639 ₴



