Замовляй!

Индукционная плита Esperanza EKH011 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 723
1 251 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Esperanza EKH011 2000 Вт

Описание
Наша индукционная плита — отличное решение, позволяющее экономить электроэнергию и время приготовления. Он нагревает только дно посуды для приготовления пищи и только ту часть, где находится посуда. Благодаря специальным функциям выбрать температуру и режим приготовления можно нажатием всего одной кнопки.
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 2000 Вт
- Варочная поверхность: матовая черная керамическая плита.
- Поле нагрева охватывает диапазон диаметров от 12 до 20 см.
- Экономия времени на 50 % по сравнению с электрической плитой.
- Автоматическое обнаружение сосудов
- Автоматическое отключение, если судно не подходит
- Регулировка температуры в диапазоне 80°C-270°C.
- 5 специальных функций приготовления.
- В зависимости от выбранной функции до 8 уровней нагрева.
- Панель с кнопочным управлением и большим дисплеем
- Таймер с сигналом отключения
- Отображение мощности, температуры и времени
- Ножки, стабилизирующие основание печи
- Внешние размеры: 36 х 28 х 7 [см]
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 75 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 1 251 ₴






