Замовляй!

Сушилка для овощей и фруктов Esperanza EKD002 250 Вт
- В наличии
- Код: 722
1 649 ₴
1 269,73 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Esperanza EKD002 250 Вт

Описание
Сушка продуктов – эффективный и простой способ сохранить, сохранить вкус, запах и пищевую ценность сушеных продуктов. Благодаря этому вы сможете наслаждаться вкусом фруктов, овощей и грибов круглый год без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов. Это устройство дольше сохраняет вкус и аромат любимых продуктов. Это важно на каждой современной и здоровой кухне. Он имеет высокую мощность 250 Вт и встроенный вентилятор, благодаря чему продукты будут высушены быстро, тщательно и равномерно, сохраняя все ароматные и вкусовые качества. Легкое хранение благодаря складным ситам.
- БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО
- ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ 250 Вт
- 8 ПРОГРАММ СУШКИ
- МОЩНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
- ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
- 5 ПРОЗРАЧНЫХ секций
- Мощность: 250 Вт
- Электропитание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Размеры устройства: 22 х 25 [см]
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 269,73 ₴



