Замовляй!

Электрическая печь Esperanza EKO006 настольная 1600 Вт 25 л
- Нет в наличии
- Код: 721
3 391 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Esperanza EKO006 настольная 1600 Вт 25 л

Описание
Конвекционная мини-печь Esperanza NAPOLI с легкостью поможет вам приготовить вкусную пиццу, запеканку, картофель фри или запечь мясо или рыбу. Также в духовке имеется функция гриля, на которой можно легко зажарить, например, целую курицу. Особая форма большой поверхности позволит испечь по-настоящему вкусную пиццу. Нижнюю часть можно легко и без лишнего беспорядка очистить благодаря встроенному поддону для крошек. Духовка имеет красивый и элегантный дизайн, поэтому впишется в любую кухню.
- Емкость: 25 литров
- Мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Класс защиты: I
- Температура: 0°С - 250°С
- Таймер обратного отсчета: 0-60 минут
- 5 функций выпечки.
- Специальные функции: конвекция (циркуляция горячего воздуха) и гриль.
- Лоток для крошек
- Аксессуары в комплекте: противень для пиццы, решетка для гриля, прихватка, вертел.
Размеры (длина х ширина х высота):
- внешний: 46,5 х 34,8 х 32,4 [см]
- внутренний: 36,0 х 27,3 х 25,0 [см]
- Противень: 33,3 x 24,9 [см]
- Длина шнура питания: 0,9 м
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 3 391 ₴





