
Блендер погружной Esperanza EKM001B 250 Вт
- Нет в наличии
- Код: 718
593 ₴
Блендер погружной Esperanza EKM001B 250 Вт

Это компактный погружной блендер от компании Esperanza, прост и удобен в ежедневной эксплуатации. С помощью такого помощника на кухне Вы сможете ежедневно баловать себя и своих близких вкусным мороженым, нежными крем-супами, оригинальными соусами и заправками к блюду, различными коктейлями, аппетитными домашними блинами и другими кулинарными шедеврами.
Погружные блендеры имеют корпус удлиненной формы, одна из сторон которого является ручкой, а на другой крепится двухлопастные ножи. Во время работы необходимо держать блендер в руке. Он не имеет чаши, поэтому его погружают в емкость с продуктами. Погружной блендер предназначен в большей степени для измельчения и смешивания сырых и отварных овощей. Чем дольше работает блендер, тем однороднее и мельче измельчает продукты.
Эргономичная ручка способствует максимальному удобству при использовании блендера. Кнопка управления располагается в удобном месте под рукой, поэтому управлять блендером очень просто. Пластиковая погружная часть отличается высокой надежностью, что позволяет работать даже с твердыми продуктами, если их необходимо измельчить для приготовления вкуснейших ароматных блюд для праздничного или повседневного стола. Тихий двигатель мощностью 250 Вт постоянного тока.
Погружные блендеры, в отличие от стационарных, удобны для измельчения небольших количеств продуктов, а также занимают мало места на кухне, как в процессе работы, так и при хранении.
Характеристики:
- Тип блендера: погружной
- Мощность: 250 Вт
- Количество скоростей: 1
- Материал ножки: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый, голубой
- Размер: 6x6,5x36 см
- Вес: 0,59 кг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
- Цена: 593 ₴



