Замовляй!

Машинка для стрижки триммер Remington PG6030
- Нет в наличии
- Код: 715
1 604 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки триммер Remington PG6030

Описание
Несложный и ориентированный на самые важные функции Edge Personal Groomer PG6030 является абсолютно универсальным устройством благодаря 4 съемным насадкам, а также 6 гребням, с помощью которых можно подстригать волосы толщиной от 1,5 до 16 мм. Персональный триммер с батарейным питанием работает 40 минут и оснащен широким триммером, линейным триммером для носа и ушей, мини-насадкой для бритья и детальным триммером.
Описание продукта
- высококачественные самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали.
- 4 легко моющиеся монтажные головки:
- Триммер шириной 30 мм.
- линейный триммер для волос в носу и ушах
- мини-насадка для бритья с сеткой
- триммер для точной укладки (0,2 мм)
- 1 регулируемая зажимная гребенка (2–16 мм)
- 5 монтажных гребней (1,5, 3, 6, 9, 12 мм)
- батарея заряжена
- время работы: до 40 минут
- время зарядки: 16 часов
- индикатор уровня заряда
Размеры
- примерно 10 х 16,4 х 22,1 см
Весы
- около 573 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 1 604 ₴










