Замовляй!

Машинка для стрижки триммер Remington MB345C Barba
- Нет в наличии
- Код: 714
2 159 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки триммер Remington MB345C Barba

Описание
Триммер для бороды MB345C позволит вам реализовать любые пожелания по укладке бороды: от трехдневного роста бороды, отращивания бороды до точной стрижки — все требования будут соблюдены. Лезвия с керамическим покрытием благодаря 9-ступенчатому циферблату с 9 настройками длины способны придать практически любой бороде желаемую форму и блеск при профессиональной стрижке.
Описание продукта
- высококачественные лезвия с керамическим покрытием обеспечивают профессиональную резку.
- 11 съемных гребней для разных стилей бороды (0,4–18 мм)
- В окне Easy view® отображаются различные настройки длины.
- выдвижной триммер для точной стрижки
- Самозатачивающиеся лезвия гарантируют отличное качество резки.
- моющиеся лезвия для легкой очистки
- питание от сети
- индикатор низкого заряда батареи и индикатор зарядки
- до 40 минут работы при работе от сети
Материал
- Пластик
Размеры
- примерно 21 х 12,5 х 8 см
Весы
- около 422 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 11 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 2 159 ₴





