Замовляй!

Фонарь аккумуляторный Parkside PSDD 2000 A1 с магнитом USB 2000 мАч
- Нет в наличии
- Код: 711
769 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь аккумуляторный Parkside PSDD 2000 A1 с магнитом USB 2000 мАч

Описание
Parkside PSDD 2000 A1 — это удобный фонарь большого размера с ярким светодиодом и мощным магнитом в нижней части.
Емкость аккумулятора составляет 2200 мА·ч чего будет вполне достаточно до 4 часов активного использования фонаря.
Благодаря всему этому светодиодный фонарь Parkside PSDD 2000 A1 найдет широкое применение как в быту, так и на производстве, на СТО, в походе или на рыбалке.
Технические характеристики:
- эффективные светодиоды COB-LED с плавной регулировкой яркости
- складной элемент освещения
- угловая ножка с шаровым шарниром и подвесным кронштейном
- прочный корпус с покрытием Softgrip и индикатором заряда аккумулятора
- защищенное USB-соединение для зарядки с помощью USB-кабеля
- аккумулятор: 3,7 В (2000 мАч) литий-ионный
- световой поток: 600 лм
- цветовая температура: около 6500K
- срок службы: (2 ч 600 лм MAX) / ECO 3-4 ч
- максимальная выходная мощность светодиода: около 7 Вт
- Разъём Type-C для зарядки (возможность зарядки от ноутбука, компьютера и автомобиля);
- Время зарядки аккумулятора: 1-2 часа;
- Эргономичная рукоятка из высококачественного пластика с встроенным в нее мощным магнитом.
- Исполнение: IP20.
- Включает USB-кабель и руководство пользователя
Материал
- пластик, алюминий
Габаритные размеры
- 3,5 х 3,5 х 39,5 см
Вес
- около 205 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 205 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4 час |
- Цена: 769 ₴











