Замовляй!

Секатор садовый Parkside 17 см
- Нет в наличии
- Код: 710
420 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый Parkside 17 см

Описание продукта
Характеристика продукта:
- верхнее лезвие с антипригарным покрытием
- практичная телескопическая функция, увеличивающая дальность действия
- амортизирующие бамперы для удобства работы суставов
- 4-ступенчатая телескопическая функция
- нескользящие, удобные ручки
- Предохранительная блокировка: ножницы остаются закрытыми во время транспортировки.
Технические параметры:
- Вес: около 1 кг
- Материал: углеродистая сталь, пластик, алюминий.
- Размеры: 62 х 20 х 3,8 см (Д х Ш х В)
- длина лезвия: 17 см
- толщина ветки: Ø 6 мм
- телескопическая функция: 62–77 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 420 ₴





