Замовляй!

Яйцеварка SilverCrest SEKE 450 A1 400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 704
1 116 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яйцеварка SilverCrest SEKE 450 A1 400 Вт

Описание
Не можете представить свою диету без ваших любимых яиц вкрутую или вкрутую, вкусных овощных салатов или сливочных хлебных паст на завтрак? Вы хотите приготовить здоровый и питательный завтрак для своей семьи, но вам не хватает времени по утрам? Или, может быть, у вас есть проблемы с приготовлением идеального яйца всмятку, и вы не знаете, как делать это каждый раз, чтобы получить срезанный белок и пролить нежный желток? Все, что вам нужно сделать, это выбрать нашу яйцеварку, и она сделает всю работу за вас! Автоматическая яйцеварка обеспечит идеальную варку яиц в выбранной вами форме - мягкой, средней или твердой.
ОСОБЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 400 Вт
- Размер продукта: 15,8 х 16,7 х 15,7 см
- Нагревательная пластина из нержавеющей стали
- Приготовление с ручками для легкого охлаждения
- Кастрюля До 7 яиц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместительность яиц | 7 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость для приготовления яичницы | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 1 116 ₴




