Замовляй!

Кофемолка CASO Coffee Flavour 1830 200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 702
2 159 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка CASO Coffee Flavour 1830 200 Вт

Описание
Мощная кофемолка в корпусе из нержавеющей стали CASO Coffee Flavour пригодится любителям свежемолотого кофе, также предназначена для измельчения различных специй и для этого предусмотрен индивидуальный уровень помола. Лезвие выполнено из нержавеющей стали высокой прочности. Прозрачная крышка позволяет наблюдать за процессом и контролировать степень измельчения. Полностью безопасна за счет того, что процесс только при закрытой крышке и при нажатии на нее.Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 90 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 2 159 ₴



