Замовляй!

Стайлер Remington S3504 Ceramic Straight 150-230°C 44 Вт
- Нет в наличии
- Код: 693
1 469 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер Remington S3504 Ceramic Straight 150-230°C 44 Вт

Описание
Выпрямитель Remington S3504 делает ваши волосы гладкими и шелковистыми без усилий. Благодаря быстрому нагреву до 230 C за 30 секунд вы добьетесь блестящего результата без долгого ожидания. Утюжок имеет две ключевые особенности – это удобство и элегантность. Модель выполнена в чрезвычайно стильном корпусе и имеет легкий вес. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
- Цена: 1 469 ₴





