Замовляй!

Вентилятор Esperanza EHF005 Scirocco 50 Вт
- Нет в наличии
- Код: 690
1 677 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Esperanza EHF005 Scirocco 50 Вт

Описание
Циркуляционный вентилятор Esperanza SCIROCCO не только создает достаточный поток воздуха, но и обеспечивает его равномерную циркуляцию в помещении. Циркуляция обеспечивает лучшее охлаждение воздуха и настоящее облегчение в жаркие дни.
Наш циркуляционный насос имеет хромированный металлический корпус, что гарантирует высокую долговечность, а также придает устройству стильный вид. Решетчатая крышка вращающихся алюминиевых лезвий гарантирует безопасность.
Позвольте сильному ветру быстро и эффективно охладить ваш офис или дом.
- Мощность: 50 Вт
- Электропитание: 220-230 В/50 Гц
- 3 скорости
- Высота: 38 см
- Ширина: 40 см
- Диаметр лезвия: 30 см.
- Длина шнура питания: 1,8 м
- Установка угла наклона
- Передняя и задняя защитная решетка
- Защита от перегрева
- Класс защиты от поражения электрическим током: Ⅱ
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Уровень шума | 58.6 дБ |
- Цена: 1 677 ₴





