Замовляй!

Отпариватель Esperanza EHI008 1400 Вт
- В наличии
- Код: 688
1 251 ₴
963,27 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель Esperanza EHI008 1400 Вт

Описание
Отпариватель для одежды Esperanza VELURE – удобное и простое в использовании устройство для глажки и освежения одежды, штор, обивки и одеял. Он быстро нагревается и готов к работе в вертикальном и горизонтальном положении всего за 30 секунд. Отпариватель генерирует пар под высоким давлением, что позволяет быстро разгладить складки, не раскладывая гладильную доску. В комплект также входит зажим для заглаживания краев или складок. Он подходит для всех типов материалов.
- ВЫСОКАЯ ПАРОВАЯ МОЩНОСТЬ
- ОСВЕЖАЮЩИЙ ТЕКСТИЛЬ
- УДАЛЯЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ
- БЫСТРО И КОМФОРТНО В РАБОТЕ
- ГЛАЖИТ ВЕРТИКАЛЬНО И ГОРИЗОНТАЛЬНО
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Генерируемый пар: 20 г/мин.
- 220-240 В~50-60 Гц
- Вес: около 800 г (без воды)
- Емкость резервуара для воды: 220 мл.
- Общие размеры: 29 х 14 х 10 [см]
- Длина шнура питания: около 160 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Объем котла (бака для воды) | 0.22 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 963,27 ₴






