Замовляй!

Стайлер Esperanza SilverCrest SBC 240 A1 35 мм 35 Вт
- Нет в наличии
- Код: 679
556 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер Esperanza SilverCrest SBC 240 A1 35 мм 35 Вт

Описание
Плойка Silver Crest SBC 240 A1 позволяет создать разные виды прядей и локонов с естественным эффектом. Керамическое покрытие предотвращает ломкость и сечение волос, и избавляет от статического электричества. 360° поворот с фиксатором волос, защита от перегрева, контрольная лампа и автоматическое защитное выключение через 30 минут, увеличивают комфорт эксплуатации. Плойка оснащена одним температурным режимом, максимальная температура нагрева 185°C. Быстрый нагрев - готов к работе в течение 1 минуты.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Диаметр щипцов | 35 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 185 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 556 ₴



