Замовляй!

Прижимной контактный гриль SilverCrest SPM 2000 A2 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 678
3 142 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной контактный гриль SilverCrest SPM 2000 A2 2200 Вт

Описание
Высокая мощность
Благодаря мощности 2200 Вт устройство быстро нагревается и гарантирует идеальную прожарку.
Мультифункциональный гриль
Готовьте любимые ингредиенты: мясо, рыбу, овощи и многое другое.
Легко чистит
Пластины с антипригарным покрытием не дают ингредиентам пригореть и легко моются.
Легкое приготовление пани
Устройство позволяет приготовить идеальное даму, как в ресторане.
Компактное хранение
Удобное хранение как в горизонтальном, так и вертикальном положении и специальный отсек для шнура.
Технические характеристики:
- для выпечки панини, тостов и т.п.
- контактное обжаривание мяса, рыбы или овощей с низким содержанием жира
- литые под давлением алюминиевые пластины для гриля с антипригарным покрытием ILAG®.
- плавная регулировка контакта верхней пластины гриля
- корпус с облицовкой из нержавеющей стали
- съемный поддон для капель
- входная мощность: 1850-2200 Вт
- поставляется со скребком для очистки
- материал: алюминий, силикон, нержавеющая сталь, пластик
- габаритные размеры: примерно 34,3 х 37,3 х 13,1 см (Ш х Г х В)
- площадь гриля: примерно 29,7 x 26,7 см (Ш x Г)
- длина шнура питания: примерно 100 см.
- вес: примерно 3,14 кг
- поддон для жира и скребок для очистки: примерно 75 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 267 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |
- Цена: 3 142 ₴




