Замовляй!

Ручной миксер Aicook HM 833 300 Вт
- Нет в наличии
- Код: 677
1 325 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Aicook HM 833 300 Вт

Описание
Ручной Миксер Aicook HM 833 - простой, но функциональный прибор который необходим на любой кухне, ведь посредством его выполняются важные задачи по смешиванию, взбиванию смесей и замешиванию теста.
Двигатель мощностью 300 Вт и 6 скоростей помогут вам всбивать, перемешивать и месить, а функция турбо поможет вам делать это эффективнее и быстрее. Миксер позволяет легко взбивать жирные сливки, масло и яичные белки. С помощью кнопки извлечения, крючки и венчики можно легко вытащить для мытья и переключения. Все насадки можно мыть в посудомоечной машине.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aicook |
| Страна производитель | Германия |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 325 ₴








