
Электрическая печь Esperanza EKO005 Prosciutto настольная 1600 Вт
- Нет в наличии
- Код: 676
2 777 ₴
Электрическая печь Esperanza EKO005 Prosciutto настольная 1600 Вт

Описание Esperanza Mini Prosciutto: Емкость: 20 л. Мощность: 1600 Вт. 3 функции выпечки:Функция таймера 0 - 60 мин.Регулировка температуры 0 - 250 ° CКласс защиты: IРезиновые противоскользящие ножки. Богатый набор аксессуарв хотите вкусную пиццу, запеканку или картошку? Или, может быть, рыба или жаркое? С мини-духовкой Esperanza PROSCIUTTO вы будете легко готовить свое любимое быстрое блюдо, а элегантный дизайн заставит нашу печь вписаться в любую кухню. Приятного аппетита!Чрезвычайная функциональность. Благодаря Prosciutto приготовление блюд никогда не было таким простым. Устройство имеет 3 функции выпекания (нижний нагреватель, верхний нагреватель или нижний и верхний нагреватель вместе). Благодаря встроенному поддону для крошек нижнюю часть легко открывать и чистить. Резиновые противоскользящие ножки обеспечивают стабильную работу с духовкой.Технические характеристики:Мощность - 1600 Вт. Напряжение - 220-240 В, 50 Гц. Длина кабеля - 1 м. Емкость - 20 литров. Количество функций - 3 функции выпечки. Таймер - 0-60 минут. Температура - 0-250 ° CВысота - 275 мм. Ширина - 310 мм. Глубина - 500 мм. Дополнительная информация: Класс защиты: IРезиновые противоскользящие ножки.
Входящие в комплект аксессуары:
- Поднос для пиццы
- Гриль-решетка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 2 777 ₴




