Замовляй!

Бутербродница Esperanza TKT001W Mozzarella 700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 639
695 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница Esperanza TKT001W Mozzarella 700 Вт

Описание
Сэндвичница Titanum MOZZARELLA оснащена нагревательными пластинами с антипригарным покрытием. Его можно легко очистить даже с помощью бумажного полотенца. Благодаря быстрому нагреву он позволяет приготовить бутерброд вашей мечты всего за несколько минут.
- Автоматический контроль температуры
- Легко очищаемые нагревательные пластины.
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин.
- Термоизолированная ручка и корпус.
- Индикатор работы
- Можно хранить в вертикальном положении
- Нескользящие ножки
- Тепловой предохранитель
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение и частота питания: 220–240 В, 50/60 Гц.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 695 ₴





