Замовляй!

Стайлер Esperanza EBL003 Charlise 16mm 22 Вт
- Нет в наличии
- Код: 630
418 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер Esperanza EBL003 Charlise 16mm 22 Вт

Описание
Щипцы для завивки Esperanza Charlise – идеальное приспособление для укладки волос, необходимое каждой женщине, заботящейся о своем внешнем виде. С ее помощью вы быстро создадите идеальную прическу для любого случая. Щипцы для завивки имеют корпус с керамическим покрытием диаметром 19 мм, благодаря которому вы сможете создавать пышные, упругие локоны. Щипцы для завивки Esperanza SCARLETT помогут уложить даже самые сложные волосы.
- ДИАМЕТР БИГУДОВ 16 ММ
- ЛЕГКО СОЗДАТЬ ВЕСЕННИЕ КУДРИ
- ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС
- КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ
- БЫСТРЫЙ НАГРЕВ
- КЛАССНЫЙ СОВЕТ
- СКЛАДНАЯ ПОДСТАВКА
- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ВКЛ./ВЫКЛ.
- СВЕТОДИОДНЫЙ ИНДИКАТОР
- ПОВОРОТНЫЙ ШНУР ПИТАНИЯ
- ДЛИНА НАГРЕВАТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА: 13 СМ.
- ДИАМЕТР: 16 ММ
- ДЛИНА УСТРОЙСТВА: 33 СМ
- Мощность: 22 Вт
- Максимальная температура: 180°C
- Длина шнура питания: 170 см.
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 418 ₴


