Замовляй!

Весы кухонные Esperanza EKS005 Bamboo 5 кг
- Нет в наличии
- Код: 625
626 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza EKS005 Bamboo 5 кг

Описание
Деревянная платформа
Весы кухонные Esperanza EKS005 имеют натуральный дизайн с применением природных материалов – платформа сделана из настоящего дерева. Оно привлекательно внешне и формирует домашний теплый образ для техники. Платформа идеально ровная, имеет цепкую поверхность для качественной фиксации тары.Сенсорное управление
Управление устройством базируется на сенсорном принципе. На платформе располагается дисплей, по обе стороны от которого находятся чувствительные области – сенсорные кнопки. Одна из них позволяет задать единицы измерения, а вторая – включить устройство либо воспользоваться функцией Тара+.Особенности измерений
Кухонные весы Esperanza EKS005 работают с разными единицами измерения. Чтобы задать их, необходимо воспользоваться одной из сенсорных кнопок. Максимальный взвешиваемый вес не должен превышать 5 кг – этого вполне достаточно для кухонных потребностей. Если перегружать весы лишним, есть риск нарушить работу датчиков, сделав их нечувствительными. Шаг измерения равен 1 г, поэтому вам гарантирована высокая точность полученных данных.Функция Тара
В моделях кухонного предназначения часто имеется функция обнуления тары. Учитывая то, что многие ингредиенты взвешивают в емкостях, то вес посуды может стать тем фактором, который нарушит ваши вычисления. Чтобы не добавлять вам забот, производитель внедрил представленную функцию, которая не отвлекает от основных расчетов.Индикация заряда
Питание весов энергией происходит за счет батареек ААА. Их необходимо 3 штуки. Когда заряд будет иссякать, то соответствующая индикация даст вам об этом знать.Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал корпуса | Дерево |
| Единицы измерения | Фунты, Грамм, Килограммы, Миллилитры, Унции |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 626 ₴




