Замовляй!

Ручной миксер Esperanza EKM011 400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 622
800 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Esperanza EKM011 400 Вт

Описание
Миксер Esperanza EKM011 незаменимый помощник на любой кухне, начиная от домашней и заканчивая кухней любого престижного ресторана. С его помощью, с легкостью получаются любые крема, майонезы, пюре, а также множество других разнообразных кондитерских изделий и блюд., Данное устройство обеспечивает эффективный процесс смешивания всех ингредиентов при помощи венчиков и крюков, изготовленных из нержавеющей стали.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 800 ₴






