Замовляй!

Погружной блендер SilverCrest SSMK 300 A2 300 Вт
- Нет в наличии
- Код: 620
834 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер SilverCrest SSMK 300 A2 300 Вт

Описание
Ручной блендер Silver Crest SSMK 300 A2 предназначен для перемешивания, пюрирования и мелкой нарезки. Съемная насадка для пюре с двухострым ножом из нержавеющей стали, простое управление нажатием кнопки, удобная эргономичная ручка.
- для смешивания и измельчения
- съемная насадка для пюре с режущим ножом из нержавеющей стали с 2 лезвиями
- простое управление нажатием кнопки
- удобная и эргономичная ручка
- нож для резки из нержавеющей стали
- насадка для пюре, предназначенная для мойки в посудомоечной машине.
Технические параметры:
- мощность: 300 Вт
Размеры:
- базовый блок: 198 x 55 x 53 мм
- насадка для смешивания: 198 x 65 мм
- длина кабеля: 150 см
Вес:
- основная единица: 583 г
- насадка для смешивания: 90 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
- Цена: 834 ₴



