
Блендер Esperanza EKM020 Margarita 1,5L 500 Вт
- Нет в наличии
- Код: 618
1 947 ₴
Блендер Esperanza EKM020 Margarita 1,5L 500 Вт

Esperanza EKM020 –стационарный электрический блендер от компании Esperanza, выполнен в стальном глянцевом цвете. Такой прибор поможет в любых кухонных делах каждой хозяйке, измельчать, перебивать и пюрировать продукты с ним намного проще. Блендер работает при потребляемой мощности в 500 Вт. Также, он оснащен импульсным режимом и двумя скоростными режимами, имеет плавный переключатель. Esperanza EKM020 имеет несколько важных для работы функций.
Наиболее важные функции и характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Стеклянный кувшин для смешивания продуктов - вместимость: 1,5 литра
- 2 скорости
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Крышка, защищающая от проливания
- Нижние присоски предотвращают опрокидывание
- Дробление кубиков льда
- Ножи из нержавеющей стали
- Турбо- функция
- Чашу блендера и крышку можно мыть в посудомоечной машине.
- Шнур питания 1,0 м
- Чашу блендера, крышку и лопатку можно мыть в посудомоечной машине.
Незаменим на кухне
Кувшин-блендер Esperanza Margarita используется для измельчения фруктов и овощей, приготовления коктейлей, шейков, смузи и т.д.
Он также подойдет для дробления мелких кусочков льда.
Надежная, прочная конструкция гарантирует, что оборудование прослужит вам долгие годы.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 1 947 ₴




