Замовляй!

Электрочайник Esperanza EKK032X DANUBE 1.8 L 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 615
974 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Esperanza EKK032X DANUBE 1.8 L 2200 Вт

Описание
- Элегантный беспроводной чайник из высококачественной нержавеющей стали.
- Он выдержан в стиле ретро, что делает его подходящим для любого интерьера.
- Оснащен удобным встроенным нагревательным элементом.
- Легко поставить чайник на подставку.
- Ненагревающаяся ручка обеспечивает удобство и высокий комфорт использования.
Технические данные:
- Материалы: нержавеющая сталь, качественный пластик.
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Ретро-дизайн
- Неподвластная времени и уникальная форма
- Для любого интерьера
- Защита от закипания без воды
- Встроенная варочная панель
- Длина шнура питания: около 75 см.
- Индикатор уровня воды
- Емкость: 1,8 л
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Электропитание: 220-240В
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 974 ₴





