Замовляй!

Электрочайник Esperanza EKK027 Loire 60-100°C 1,8L 2200 Вт
- В наличии
- Код: 614
1 464 ₴
1 127,28 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Esperanza EKK027 Loire 60-100°C 1,8L 2200 Вт

Описание
Чайник Esperanza EKK027 ― новинка среди электрочайников. Он уникален по внешнему виду, а главным его преимуществом есть то, что можно регулировать температуру нагрева воды с 60 до 100° С, с помощью кнопок, расположенных на чайнике. Звуковой сигнал срабатывает, как только вода закипает, а потом чайник сам автоматически отключается (внутри прибора находится датчик аварийного отключения, который сработает, когда вода полностью испаряется).
Подсветка, а также современный, стильный дизайн чайника будет гармонично дополнять интерьер Вашей кухни. Вода в чайнике закипает быстрее, сохраняя при этом все минералы и вкусовые качества.
Характеристика:
- емкость чайника 1,7 л;
- максимальная мощность 2200 Вт;
- диодная подсветка;
- функция автоотключения;
- датчик аварийного выключения;
- индикатор функционирования устройства;
- кнопки, регулирующие температуру нагрева воды;
- плавный включатель / выключатель;
- светодиодная подсветка;
- стильный, эргономичный дизайн;
- поворот на 360 градусов;
- сетчатый фильтр;
- питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
- Цена: 1 127,28 ₴




