Замовляй!

Фен Philips BHD340/10 3000 2100 Вт
- Нет в наличии
- Код: 611
1 530 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Philips BHD340/10 3000 2100 Вт

Описание
Мощность сушки 2100 Вт
Этот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения великолепных результатов день за днем.
Насадка ThermoProtect
Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 15 °C ниже.
6 режимов температуры и скорости
Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки.
Режим холодного обдува
Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха.
Насадка-концентратор 14 мм
Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 1 530 ₴











