Замовляй!

Фен Esperanza EBH004K 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 608
769 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Esperanza EBH004K 2200 Вт

Описание
Фен Esperanza EBH004K идеально подойдет в дом каждого человека, который ценит время и ухоженный вид. Имеет большую мощность, благодаря которой волосы будут высушены быстро и эффективно.Кроме того, имеет 3 ступени регулировки температуры, 2 ступени подачи воздуха и функцией холодного воздуха. Прилагается узкий концентратор, который обеспечит интенсивный поток воздуха на отдельные пряди.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 769 ₴




