Замовляй!

Электробритва Esperanza EBG002B Razor 3W
- В наличии
- Код: 607
765 ₴
589,05 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва Esperanza EBG002B Razor 3W

Описание
Электробритва Esperanza EBG002B – это устройство с современным дизайном и эргономичным корпусом.
Подвижная головка приспосабливается к контурам лица, а три лезвия обеспечат исключительную точность бритья. Чистоту и гигиену обеспечит возможность промывки головки под струей воды.
Важно значение в уходе за лицом каждого мужчины. Подойдет как дома так и в дороге
Характеристики:
- бритва электрическая
- аккумулятор встроенный
- головки плавающие
- Заряжается от сети 110-220V 50/60Гц (БП в комплекте)
- Встроенный в бритву триммер легко открывается и прячется.
- Стильная и эргономичная, хорошо лежит в руке
- 3-х ножевая ротационная система (27 вращающихся под сеткой лезвий)
- Бритва имеет защитный колпачок
- Питание: 3V 200mA
- Сетка на бритве снимается для быстрой и эффективной чистки
- Щеточка в комплекте
- Мощность бритвы: 3W
- Время зарядки: около 8-10 часов
- Размер бритвы: 150*56*65 мм
- Вес бритвы: 145 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.145 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 589,05 ₴




