Замовляй!

Машинка для стрижки катышков Esperanza ECS008 Ravel
- Нет в наличии
- Код: 604
209 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки катышков Esperanza ECS008 Ravel

Описание
Щетка для чистки одежды Esperanza ECS008 Ravel
С помощью данного устройства можно в считанные минуты устранить все посторонние элементы с одежды, не нарушая ее структуру. Кроме того, модель также подходит для очистки ковров, пледов и прочего текстиля. Работать с данным устройством очень просто и удобно. Достаточно расположить одежду на ровной поверхности, после чего пройтись машинкой для снятия катышек по поверхности изделия. Специальные лезвия устранят все лишние частички.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки катышков
- Назначение: для одежды
- Материал: пластик
- Цвет: белый с синим
- Серия: Ravel
- Производитель: Esperanza
- Питание - 2 батарейки АА (не входят в комплект)
- Размеры - 8,0 х 16,5 х 6,0 [см]
- Диаметр головки - 5 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.089 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 209 ₴




