Замовляй!

Вентилятор напольный Esperanza EHF002KE Typhoon 50 Вт
- Нет в наличии
- Код: 599
1 308 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный Esperanza EHF002KE Typhoon 50 Вт

Описание
Благодаря стильному дизайну и доступной цветовой гамме наш вентилятор легко впишется в любой тип помещения, как офисного, так и домашнего.
Передние и задние защитные решетки вращающихся лопастей прошли «детский тест пальцами» и гарантируют безопасность.
Устройство отличается высокой устойчивостью благодаря использованию поперечной базы с нескользящими накладками.
Вентилятор Esperanza TYPHOON имеет габаритный фонарь, благодаря которому можно быстро определить его местонахождение в темном помещении.
Позвольте тихому ветру быстро и эффективно охладить ваш офис или дом.
Спецификация:
- Мощность: 50 Вт,
- Уровни скорости: 3,
- Дополнительная информация: Габаритный фонарь, указывающий местонахождение прибора в темном помещении,
- Автоматическое горизонтальное вращение на 90° с возможностью отключения,
- нескользящие ножки,
- Регулировка угла наклона ,
- Защита от перегрева .
Размеры:
- Диаметр лопастей вентилятора: 40 см,
- Максимальная высота: 130 см,
- Максимальная ширина: 45 см,
- Длина шнура: 1,5 м,
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 58.6 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 1 308 ₴









