Замовляй!

Вентилятор напольный Esperanza EHF001WB Hurricane 50 Вт
- Нет в наличии
- Код: 588
1 187 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный Esperanza EHF001WB Hurricane 50 Вт

Описание
МОЩНЫЙ НАПОЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ТИХИЙ НАПОЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
СТИЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
Благодаря стильному дизайну и цветовой гамме наш вентилятор легко адаптируется к любому типу помещения, как офисному, так и домашнему. Клетчатый чехол, прошедший «испытание детскими пальчиками» - гарантирует безопасность маленьких детей. Пусть тихий ветерок охладит ваш офис и дом!
РЕГУЛИРОВКА НАКЛОНА
Регулировка угла наклона головы позволяет адаптировать вентилятор к любым потребностям, а широкое поперечное основание обеспечивает устойчивость всей конструкции. 3-ступенчатая регулировка скорости позволяет регулировать мощность воздушного потока в зависимости от ваших потребностей. На основании имеется прочный шпиндель, позволяющий регулировать высоту устройства.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
- Он имеет 3 режима работы , что позволяет в полной мере использовать возможности устройства,
- Прочная основа
- Защитное покрытие
- В сложенном виде занимает мало места
- Имеет длинный кабель питания - до 1,5 м.
- Это безопасно - у него нескользящие ножки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 50 Вт
- Электропитание : 220-230 В / 50 Гц
- 3 скорости
- Рост: 130 см
- Ширина: 50 см
- Диаметр лезвия: 40 см
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Габаритный фонарь для определения местоположения устройства в темном помещении
- Нескользящие ножки
- Автоматическое горизонтальное вращение на угол 90° с возможностью отключения
- Настройка угла наклона
- Передняя и задняя защитная решетка
- Защита от перегрева
- Класс защиты от поражения электрическим током: Ⅱ
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 1 187 ₴



