
Настольный вентилятор Esperanza EA149G Yugo USB Ø 15 cm
- Нет в наличии
- Код: 585
417 ₴
Настольный вентилятор Esperanza EA149G Yugo USB Ø 15 cm

НАСТОЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР YUGO
-
МОЩНОСТЬ 2,5 Вт
-
USB-СОЕДИНЕНИЕ
-
МЕТАЛЛ
-
РЕГУЛИРУЕМЫЙ УГОЛ
-
ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ РЕШЕТКА
-
СТАБИЛЬНАЯ ОСНОВА
-
ПРИЯТНЫЙ ДИЗАЙН
НАДЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
Тихий, эффективный портативный охлаждающий вентилятор с питанием от USB. Его можно подключить к компьютеру, оснащенному разъемом USB, к зарядному устройству USB или блоку питания.
Металлические лопасти вентилятора гарантируют высокую прочность и устойчивость к повреждениям. Он имеет встроенный переключатель , поэтому вам не нужно каждый раз отключать и подключать его от USB-порта.
Регулировка угла наклона позволяет настроить его оптимально под свои нужды. Стабильная подставка оснащена резиновыми, гасящими вибрацию накладками.
Благодаря стильному дизайну наш вентилятор легко впишется в любой тип помещения, как офисного, так и домашнего.
ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Лопасти изготовлены из качественного металла серебристого цвета. Корпус и основание также изготовлены из металла.
Металлические лопасти вентилятора гарантируют высокую прочность и устойчивость к повреждениям.
РЕГУЛИРОВКА УГЛА
Регулировка угла наклона позволяет настроить его оптимально под свои нужды.
Стабильная подставка оснащена резиновыми , гасящими вибрацию накладками.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Диаметр лезвия: 14 см
- Ширина: 19,6 см,
- максимальная высота: 20 см,
- минимальная глубина: 9,6 см
- Длина кабеля: 85 см
- Питание: 5В/0,5А (через разъем USB)
- Потребляемая мощность: 2,5 Вт
- Требуется USB-подключение
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 417 ₴




