Замовляй!

Миксер Silver Crest SHM 300 D2 300 Вт
- Нет в наличии
- Код: 581
1 112 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Silver Crest SHM 300 D2 300 Вт

Опис
Миксер Silver Crest SHM 300 D2 отлично справляется с тестом, с разными видами перемешивания, а также взбиванием продуктов. Благодаря мощности — 300 Вт устройство работает достаточно быстро и результативно. Эргономичный корпус прибора сделан из противоударного пластика. Более того, миксер разработан таким образом, что будет комфортен в эксплуатации как для правшей, так и для левшей. Миксер имеет пять скоростей, которые необходимо подбирать под каждый процесс индивидуально. Дополнительный бонус этого миксера — турбо режим, позволяющий эффективно обрабатывать твердые ингредиенты, и тщательно контролировать степень их перемалывания. В комплекте с прибором также идут два мощных крюка для замешивания теста и два венчика.Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 112 ₴





