Замовляй!

Прижимной контактный гриль Silver Crest SKG 1700 B3 1700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 579
3 268 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной контактный гриль Silver Crest SKG 1700 B3 1700 Вт

Описание
Идеально подойдет для приготовления мяса, овощей или тостов!
Легко чистить благодаря съемным пластинам.
Плавно регулируемый термостат - температура может быть установлена для каждой пластины гриля отдельно!
Верхняя плита гриля с регулируемой высотой и фиксатором в крайнем верхнем положении.
Съемные пластины с высококачественным антипригарным покрытием.
Комплектируеться 2 лотками для жир
с функцией 3-в-1:
- контактный гриль
- барбекю
- печь-гриль
Технические характеристики:
- Гриль, тип - закрытый (двусторонний)
- Материал поверхности - нержавеющая сталь
- Открытие гриля, град. - 180
- Индикатор готовности - есть
- Система блокировки - есть
- Особенности - возможность использования в качестве открытого гриля, термоизолированная ручка
- Материал корпуса - бакелит
- Пластины, тип - рифленые
- Тип установки - настольный
- Материал рабочей пластины - алюминиевый сплав с антипригарным покрытием
- Мощность - 1700 Вт
- Номинальное напряжение - 220-240 В
- Прочее - индикатор питания, регулируемый контроль температуры, предохранитель
- Длина сетевого кабеля: 1 м
- Устройство: около 32,5 x 11,8 x 39,1 см
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
- Цена: 3 268 ₴











