
Погружной блендер SilverCrest SSSM 600 A1 600 Вт с чашой для смузи
- Нет в наличии
- Код: 578
1 320 ₴
Погружной блендер SilverCrest SSSM 600 A1 600 Вт с чашой для смузи

Незаменимая вещь на кухне каждой хозяйки
Некоторые кухонные приборы незаменимы – один из них – погружной блендер. Такой аппарат отлично подойдет для приготовления варенья, соусов, домашнего майонеза и приготовления многих вкусностей на собственной кухне. С блендером Silvercrest смешивание будет очень простым и быстрым !
Откройте для себя функциональность и универсальность Silvercrest SSSM 600 A1, благодаря которой вы сможете без проблем смешивать и измельчать множество ингредиентов.
Отрегулируйте рабочие параметры
Ручной блендер Silvercrest SSSM 600 A1 оснащен турбо-кнопкой для мощного импульсного смешивания даже самых сложных ингредиентов. Мощный мотор мощностью 600 Вт обеспечивает быструю и плавную работу блендера, а сам мотор не слишком тяжелый, что немаловажно для рук при длительной работе. Вы можете плавно регулировать скорость с помощью ручки.
С чашкой для смузи
Обеспечьте себя необходимыми питательными веществами сразу после тренировки в виде питательного коктейля. Для любителей самостоятельного приготовления смузи и коктейлей в набор входит практичная чашка To-Go емкостью 700 мл . Возьмите его с собой на тренировку, работу, учебу или в поездку, чтобы насладиться вкусом свежеприготовленного смузи.
Делайте ставку на качество
Эргономичная ручка позволит вам удобно и устойчиво держать устройство во время работы. Съемный наконечник окажется незаменимым во время чистки. Эргономичная форма и малый вес устройства позволят оптимально расположить его в руке и комфортно работать. Изготовленный из высококачественного пластика и нержавеющей стали, блендер отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии . Лезвие, используемое в блендере, изготовлено из нержавеющей стали и не требует заточки, устойчиво к ржавчине.
Технические характеристики:
- Для смешивания и приготовления пюре
- Приготовление смузи
- В комплекте практичная чашка для смузи.
- Мощный двигатель с входной мощностью 600 Вт
- Плавная регулировка скорости
- Кнопка Turbo для интенсивного импульсного микширования
- Пюреобразный стержень из высококачественной нержавеющей стали
- В том числе 5 рецептов
- Чашку можно мыть в посудомоечной машине
- Макс. наполнение чашки: около 600 мл
- Объем чашки: около 700 мл
- Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 600 Вт
Материал
- Пластик, нержавеющая сталь
Размеры
- около 5,6 х 5,9 х 39,7 см
- Длина сетевого кабеля: около 150 см.
Масса
- около 1034 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.034 кг |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 320 ₴










