Замовляй!

Многофункциональная туристическая складная лопата 4 в 1 GEKO G02420 с чехлом
- В наличии
- Код: 568
256 ₴
232,96 ₴
-9%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная туристическая складная лопата 4 в 1 GEKO G02420 с чехлом

Описание
Многофункциональная складная лопата 4-в-1. Чрезвычайно полезный инструмент в походе, во время походов в лес. Благодаря возможности складывания лопата занимает очень мало места, благодаря чему ее оценят выживальщики, гуляющие с металлоискателями и любители OffRoad. Изготовлен из прочной углеродистой стали, защищенной от коррозии. Самым большим преимуществом лопаты является ее небольшой размер и многофункциональность. Его можно использовать как классическую лопату, а после небольшой модификации лопату можно превратить в мини-кирку. Рабочая часть лопаты дополнительно оснащена пилой по дереву и открывалкой для бутылок.
Характеристика продукта:
- изготовлен из прочной углеродистой стали, защищен от коррозии
- Многофункциональный инструмент 4-в-1: лопата, мини-кирка, пила по дереву, открывалка.
- Сложенная и разобранная конструкция делает лопату очень компактной.
- занимает мало места в рюкзаке, чехол со шлевкой позволяет носить лопату на ремне
- крайне полезно во время поездок в лес (отдых и на выживание), выездов на бездорожье и т.п.
Размеры лопаты:
- сложный [длина х Ш х Г]: 160 х 100 х 60 мм
- Лопата в развернутом виде [длина х Ш х Г]: 410 х 100 х 45 мм
- Рабочая часть лопаты [длина х Ш]: 130 х 100 мм
- Рабочая часть кирки [длина х Ш]: 100 х 22 мм
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 41 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Пила, Открывалка |
| Общий вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 500 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Прямая |
- Цена: 232,96 ₴








