Замовляй!

Строительный пылесос GEKO G81088 для влажной и сухой уборки 25 л с розеткой
- Нет в наличии
- Код: 567
6 009 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос GEKO G81088 для влажной и сухой уборки 25 л с розеткой

Картинки і текст
Технические данные
- Потребляемая мощность [Вт]: 1800
- Напряжение питания [В]: 230
- Емкость бака [л]: 25
- Материал бака: нержавеющая сталь
- Кабель питания [м]: 2,4
- Диаметр шланга [мм]: 32
- всасывающий шланг 2,0 м, 32 мм
- НЕРА-фильтр
- материал фильтра
- губчатый фильтр
- бумажный пакет
- адаптер резинового шланга
- вставка с возможностью подключения шланга (функция обдува)
- насадка для пола 300 x 55 мм с пластиковой щетиной
- 2 шт. всасывающая трубка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 6 009 ₴










