Замовляй!

Газонокосилка электрическая John Gardener G83025 1200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 562
4 401 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая John Gardener G83025 1200 Вт

Описание
Газонокосилка электрическая 1200 Вт John Gardener 32см
Технические данные- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Вращение: 3000 об/мин.
- Ширина резки: 320 мм
- Высота резки: 25/40/55 мм
- Ступени регулировки высоты: 3
- Емкость корзины: 35 л
- Асинхронный электродвигатель
- косилка с корзиной 35л
- монтажный комплект
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.58 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 4 401 ₴







