Замовляй!

Генератор бензиновый Scheppach SG3200 2,5 кВт/2,8 кВт 220 В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 554
19 058 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Scheppach SG3200 2,5 кВт/2,8 кВт 220 В

Описание
-
Бензиновый двигатель мощностью 6,5 л.с. с ручным стартером
-
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 196 см³
-
Максимальная выходная мощность 2800 Вт, номинальная мощность 2500 Вт
-
Два порта 230 В и один разъем 12 В постоянного тока
-
Стабильная и прочная стальная рама с направляющим устройством и складными ручками
-
Бензобак 15 литров на 12 часов работы при полной нагрузке
-
Защита от перегрузки, вольтметр и предупреждение об уровне масла
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 058 ₴









