
Бензиновый генератор Bass Polska BP-5041 трехфазный с электростартером 220V/380V 3.5 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 553
15 255 ₴
Показать оптовые ценыБензиновый генератор Bass Polska BP-5041 трехфазный с электростартером 220V/380V 3.5 кВт

Генератор трехфазный Bass Polska 3500 3.5 кВт 220V – это устройство, предназначенное для питания всех видов электронных устройств. Он хорошо работает с источником питания в мастерской, доме, офисе, кемпинге, строительной площадке, лодке и т.д.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Bass Polska оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака.
Тихая работа
Генератор оснащен усовершенствованной выхлопной системой. Это позволяет добиться высокого КПД двигателя. Новая выхлопная система оснащена более эффективным глушителем, что значительно снижает уровень шума устройства. Если вы не потребляете много энергии, на громкость также влияет убирающая обороты система.
Особенности:
- Технология Smart Throttle (сменная скорость вращения)
- Новый дизайн и улучшенная структура
- Новая выхлопная система с глушителем (тихая работа)
- Медные обмотки генератора
1-цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Электростартер
Объем двигателя 210cm³
Максимальная мощность двигателя 7 кс/5,1 кВт (при 4000 об/мин)
Зажигание TCI
Емкость топливного бака 15 л
Емкость масляного бака двигателя 0,6 л
Медная обмотка
Уровень шума 66дБ(А)
Максимальное время непрерывной работы до 10 часов
Выходное напряжение 230 В/380 B постоянного тока
Выходная частота 50 Гц
Выходная мощность 380В - 3500 Вт.
Выходная мощность 220В - 1500 Вт
Размеры 605*440*440
Вес 40 кг.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 255 ₴










