Замовляй!

Весы кухонные Esperanza EKS002K Lemon 5 кг
- Нет в наличии
- Код: 551
417 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza EKS002K Lemon 5 кг

Описание
Весы кухонные Esperanza EKS 002 K (EKS002K) - незаменимый аксессуар на кухне любой хозяйки. Эти тонкие кухонные весы станут превосходным украшением интерьера любой кухни, ведь стеклянная платформа имеет привлекательный вид, благодаря которому этими весами пользоваться особенно приятно. Весы имеют небольшой размер и при этом, предоставят возможность взвешивать до 5 кг с точностью измерения до 1 грамма. Теперь любой рецепт Вам будет под силу!Весы кухонные Esperanza EKS 002 предназначены для взвешивания самых разнообразных продуктов питания, в том числе круп, фруктов и овощей. В рецептах нередко, дабы избежать расхождений, количество того или иного ингредиента указывают именно в граммах, и, как правило, точное соблюдение пропорций обеспечивает вполне достойный результат приготовления пищи. Весы имеют большой легко читаемый жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами, а также снабжены дополнительным набором функций - функция автоматического отключения, сенсорное управление. Стоит отметить, что эти весы относятся к типу «безчашных», поэтому оснащены полезной функцией сброса веса тары.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Фунты, Грамм, Килограммы, Миллилитры, Унции |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 417 ₴



